Встреча А. И. Голушко с главами муниципальных районов

24 января в г.Омске состоялась встреча депутата Государственной Думы Андрея Ивановича Голушко с главами муниципальных районов и своими помощниками, которые начинают свою деятельность в местных общественных приемных.

В своей деятельности общественные приемные обеспечивают рассмотрение устных и письменных обращений и предложений граждан, общественных инициатив, способствующих социально-экономическому, политическому развитию региона и муниципальных образований, достижению стабильности в обществе, созданию благоприятных условий для реализации прав и свобод человека и гражданина. В Большеуковском муниципальном районе  общественная приемная   будет работать в здании администрации, кабинет № 203, приемный день- пятница, с 14 до 18 час,  ведет прием помощник депутата Государственной Думы А.И.Голушко Иванова Татьяна Давыдовна.

27.01.2017 10:25