Районное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 марта

7 марта в музее Московско- Сибирского тракта состоялось районное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 марта.

Представители трудовых коллективов - женщины, принимали поздравления , в их честь исполнялись концертные номера.

В процессе мероприятия проведены награждения : глава администрации С.Н. Казначеев вручил Почетные Грамоты Губернатора Омской области Соколовой Л- социальному работнику КЦСОН, Сияновой Н- воспитателю детского сада №1,  Рейтер Н.- врачу-терапевту БУЗОО «Большеуковская ЦРБ»;  вручил памятные медали Манякина  Берзину В.Э – почетному гражданину Большеуковского района, пенсионеру , Гиблер И.Г- хирургу БУЗОО «Большеуковская ЦРБ», Зензину Е.П- директору музея, Мачанкину В.В.- руководителю СПК «Уралы», Карпову А.П.- директору ДРСУ.

Киккас Г.В. поздравила актив ВПП «Единая Россия»  с 15-летим со дня образования ОРО, Иванова Т.Д. от имени депутата Законодательного Собрания Омской области К.Л.Полежаева чествовала многодетных матерей. Звучали песни и поздравления, вручались букеты цветов и подарки.

09.03.2017 16:43