Мероприятия, посвященные 15-летию образования Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

В Большеуковском муниципальном районе прошли мероприятия, посвященные 15-летию образования Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Секретарь местного отделения Галина Васильевна Киккас,  на встрече с  секретарями первичных отделений, поблагодарила их за  ответственную работу, отметила, что   «Единая Россия» конкретными делами доказала, что способна принимать важные решения и воплощать их в жизнь. На сегодняшний день в Большеуковском местном отделении партии 17 первичных отделений, на учёте состоит 296 членов партии и 160 сторонников. Ряды партийцев растут и пополняются. За многолетний и эффективный  труд в решении уставных задач партии награждены Клещёнок Н.В- председатель районного Совета ветеранов, член Политсовета; Казначеев С.Н- глава Большеуковского муниципального района, член Политсовета;  Морозова Л.А-руководитель УМТСР, Иванова Т.Д – главный специалист Администрации района, член Политсовета;  Шалыгина О.В- секретарь Чернецовской первичной организации;  Войщев М.И.- член Большеуковской первичной организации.

09.03.2017 16:52