День работников ЖКХ

В Историко-культурном музее-заповеднике «Московско-Сибирский тракт» состоялось мероприятие посвященное Дню работников ЖКХ

В России профессиональный праздник, который официально называется «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» отмечают ежегодно в 3-е воскресенье марта. В 2017 году день работников ЖКХ отмечают 19 марта, в воскресенье. День работника ЖКХ был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

В преддверии праздника, в Музее-заповеднике истории «Московско-сибирский тракт» ко Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства прошло праздничное мероприятие. За безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником работники сферы ЖКХ награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства строительства и ЖКХ Омской области и Администрации Большеуковского муниципального района Омской области.

17.03.2017 16:31