Заседание Комиссии по противодействию экстремизму в Большеуковском муниципальном районе

29 марта прошло заседание Комиссии по противодействию экстремизму в Большеуковском муниципальном районе Омской области.

Заместитель Главы Большеуковского муниципального района Омской области по социальным вопросам Киккас Г.В. доложила о ходе исполнения Плана мероприятий по реализации в 2016 – 2018 годах Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории Омской области за  2016 год, а так же отметила в своем выступлении, что  Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Большеуковского муниципального района,  комитетом  образования администрации Большеуковского муниципального района, образовательными учреждениями, МКУ «Молодёжный центр» совместно с другими заинтересованными организациями  ведется  большая профилактическая работа  по противодействию данным явлениям.

31.03.2017 11:51