Село Фирстово готовится к проведению праздничного мероприятия «День села Фирстово»

31 марта в Администрации Большеуковского муниципального района состоялось заседание оргкомитета по проведению праздничного мероприятия посвященного празднованию «Дня села Фирстово».

В ходе заседания организаторам праздничных мероприятий даны поручения по подготовке сценария и  плана проведения праздничного мероприятия. Активное участие в проведении данных мероприятий принимают не только жители сельских поселений, но и  коллективы организаций и учреждений формируют и выставляют команды для участия в спортивных мероприятиях.  Главе администрации Фирстовского поселения даны поручения о  подготовке к празднованию Дню села:провести работу по благоустройству зданий и прилегающих к ним территорий в с. Фирстово;объявить конкурс по благоустройству на «Дом образцового содержания», подготовить церемонию чествования. Почетных граждан села, фирстовцев– долгожителей , земляков  достигших высоких результатов в труде.

31.03.2017 16:18