Кадастровая палата провела обучающий семинар

В Администрации Большеуковского муниципального района Омской области 13 апреля 2017г. ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Омской области провела обучающий семинар по теме «Земельные участки  сельскохозяйственного назначения в границах сельских поселений: оформление в собственность, порядок предоставления и пользования земельным участком».

На семинаре присутствовали: Главы сельских поселений, руководители отделов и комитетов Администрации Большеуковского МР, Управление сельского хозяйства, руководители КФХ, СПК и индивидуальные предприниматели, занятые в отрасли сельского хозяйства.

Участникам семинара, после бурных дискуссий по предложенной теме, была оказана консультация по всем интересующим вопросам.

13.04.2017 17:15