Ремонт дорог на улицах села

В рамках участия в отборе муниципальных образований Омской области для предоставления местным бюджетам субсидий из областного бюджета, определенных в 2017 году Министерству строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области на реализацию мероприятия государственной программы Омской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Омской области» Администрации Большеуковского сельского поселения доведен лимит бюджетных ассигнований, предоставляемых из областного бюджета в текущем году на ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог с. Большие Уки.

Ремонт автомобильных дорог в селе Большие Уки в 2017 году планируется провести на участках: ул. Ленина (от ул. Башмакова до переулка Иванова, от переулка Больничный до ул. Избышева); ул. Свердлова (от пересечения с а/д «Обход с. Большие Уки» до ул. Транспортная); ул. Пролетарская (от д. № 58 до д. № 69); ул. Калинина (от пересечения с ул. Речная до д. № 33). Общая площадь ремонта составит 8 028,7 метров квадратных.

19.04.2017 10:29