Заседание Коллегии

22 мая 2017 г. состоялось заседание коллегии Администрации Большеуковского муниципального района.

На повестку дня были вынесены два вопроса: об итогах прохождения отопительного сезона 2016/2017 г. и задачах по подготовке к отопительному сезону 2017/2018 г. в Большеуковском муниципальном районе и об итогах исполнения бюджета Большеуковского муниципального района за 1 квартал 2017 года.

Первый заместитель главы Большеуковского муниципального района Чебоксаров С.А.  доложил об итогах прохождения отопительного сезона 2016/2017 г. и задачах по подготовке к отопительному сезону 2017/2018 г. в Большеуковском муниципальном районе. Заслушали руководителей структур, о проблемах, возникших в ходе прохождения отопительного сезона. Директор ООО «Большеуковский ТВК» Сивиринов А.В. в своем выступлении одной из наиболее серьезных проблем обозначил проблему, связанную с оплатой коммунальных услуг жителями многоквартирных домов, в том числе отметил рост задолженности у потенциально неплатёжеспособных потребителей услуг.

В своем докладе «Об итогах исполнения бюджета Большеуковского муниципального района за  1 квартал 2017 года» Рязанова Е.А. –  зам. Главы, председатель комитета финансов и контроля Администрации Большеуковского муниципального района  озвучила цифры по доходам и расходам бюджета в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

24.05.2017 11:48