Смотр-конкурс «Ветеранское подворье – 2017»

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) приглашает людей пожилого возраста принять участие в смотре-конкурсе «Ветеранское подворье – 2017».

В рамках прохождения года экологии в России и года животноводства в Омской области ветеранам (пенсионерам) , проживающим на территории Большеуковского района, ведущим личное подсобное хозяйство и имеющим в собственности приусадебные земельные участки предоставлена возможность принять участие в смотре-конкурсе «Ветеранское подворье – 2017». Районный этап конкурса продлится до 1 сентября 2017 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Лучший садовод», «Цветущее подворье», «Лучший овощевод», «Лучший пчеловод», «Лучшая семейная животноводческая ферма», «Самое крепкое хозяйство».

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие ветераны (пенсионеры) Большеуковского района. По всем возникающим  вопросам желающие могут обратиться  в районный Совет ветеранов.

02.08.2017 16:23