Подготовка к проведению праздничных мероприятий посвященных «Дню села Большие Уки»

В администрации Большеуковского муниципального района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий посвященных «Дню села Большие Уки».

8 августа в администрации Большеуковского муниципального района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий посвященных «Дню села Большие Уки». На повестку дня были вынесены вопросы: благоустройства села, организация ярмарки, проведение спортивных мероприятий, культурная программа праздника. Утверждена программа проведения праздничных мероприятий на день, датой проведения праздничных мероприятий обозначено 27 августа.

08.08.2017 15:05