Приемка школ завершена

Активная стадия приемки образовательных организаций Большеуковского муниципального района к новому учебному году членами областной и муниципальной комиссией стартовала 14 августа.

В состав комиссий были включены специалисты муниципальных органов управления образованием, а также сотрудники территориальных подразделений Госпожнадзора и ПП «Большеуковский», проверяющие степень готовности организаций по своим профилям работы.

В Большеуковском муниципальном районе завершилась комиссионная приемка образовательных организаций к новому учебному году. В рамках подготовки к новому учебному году было запланировано проведение необходимых видов работ по основным направлениям, включающим в себя проведение текущего ремонта зданий организаций, ремонтных работ на тепло-водо-электро сетях, а также выполнение мероприятий по обеспечению комплексной безопасности объектов образования. По состоянию на 14 августа к приемке были представлены все 12 образовательных организаций. По итогам работы комиссий все указанные организации были признаны готовыми к работе в новом 2017-2018 учебном году.

16.08.2017 10:16