Расширенное заседание санитарно - противоэпидемической комиссии по вопросу профилактики ВИЧ - инфекции

17.08.2017 года в Администрации Большеуковского муниципального района Омской области состоялось расширенное заседание санитарно- противоэпидемической комиссии по вопросу профилактики ВИЧ-инфекции.

Открыл и вел совещание Главный врач БУЗ ОО «Большеуковская ЦРБ» Ерофеев Юрий Владимирович. На совещании присутствовали специалисты: МКУ «Молодежный центр», Комитета по культуре и искусству, Комитета образования, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ПП «Большеуковский», КУ  «Центр занятости населения», Роспотребнадзора, УМТСР по Большеуковскому району. Агафонова Ольга Викторовна - Заместитель главного врача по организационно-методической и профилактической работе БУЗОО «ЦПБСИЗ» выступила с докладом, озвучив сложившуюся на сегодняшний день ситуацию. Присутствующим на совещании был роздан методический материал для информирования населения по профилактике ВИЧ-инфекции.

17.08.2017 15:38