И празднует село свой день рожденья

27 августа в Большеуковском муниципальном районе прошли праздничные мероприятия, посвященные 282-летие со дня основания села Большие Уки.

Глава Большеуковского муниципального района С.Н. Казначеев и Глава Большеуковского сельского поселения Г.Н. Остапенко поздравили большеуковцев и гостей села с праздником и вручили подарки, и дипломы жителям села по различным номинациям.

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (VII созыва) А.И. Голушко по работе на территории Омской области Лущ Роман Игоревич приехал не только поздравить жителей с юбилеем, но и наградить победителей поистине народного конкурса «Лучший двор».

На ярмарочной площади прошли выставки собственной продукции, на которой каждое сельское поселение представило на суд зрителей свои дары.

Выставку собственной продукции для жителей и гостей села продемонстрировала ИП Сусид Н.В., удивив всех мастерством кузнечного дела. Для детей весь праздник работала детская игровая площадка, с красочными батутами и сладкой ватой. Праздник был насыщен концертными номерами и спортивными мероприятиями. Вечером состоялась праздничная дискотека.

29.08.2017 12:53