Отставка Главы Аевского сельского поселения

В связи с отставкой Главы Аевского сельского поселения Титова В.В. 21.09.2017 года  депутатами Совета поселения назначена исполняющим обязанности Главы Аевского сельского поселения Косьева Е.В. , а также  определены сроки проведения мероприятий для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аевского сельского поселения Большеуковского муниципального района в 2017 году:

2 октября 2017 г. принято решение о формировании конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Аевского сельского поселения.

17 октября 2017 г.  состоится заседание Совета Аевского сельского поселения, на котором будет принято решение об объявлении конкурса, где определяются члены конкурсной комиссии, условия конкурса, требования к участникам конкурса, сведения о дате, времени и месте проведения конкурса, перечень документов, сведения о месте, дате и времени начала и окончания приема документов.

03.10.2017 15:17