Прямая линия с депутатом Законодательного Собрания Омской области В.Н.Варжиным

10 октября 2017 года состоялась работа прямой линии с депутатом Законодательного Собрания Омской области В.Н.Варжиным.

Зарегистрировано  6 обращений от  жителей Большеуковского муниципального района. В тематике обращений: жилищное строительство по программе «Молодая семья»,  помощь в проведении предстоящих  новогодних праздников для социально незащищенных семей, поддержка спорта и учреждений культуры. Часть обращений заканчивалась благодарностью за оказанную помощь:

Грязнова Е.А- директор МКОУ «Большеуковская СОШ», «спасибо за поздравления нашей команде, успешно выступившей во Всероссийских президентских состязаниях»

Пономарева В.Ю.- директор районной клубной системы, «большая благодарность за поддержку учреждений культуры, за счет депутатских средств в этом месяце  приобретено  музыкальное оборудование , в ближайшее время оно будет передано в Чернецовский, Чебаклинский и Уралинский сельские дома культуры»

Клещёнок Н.В.- председатель районного Совета ветеранов « искреннее спасибо за помощь и финансовую поддержку в проведении Дня пожилого человека, чествовании юбиляров и ветеранов Большеуковского района».

11.10.2017 11:56