Заседание круглого стола по случаю 50-летия ветеранского движения в Омской области

17 октября в Администрации Большеуковского муниципального района состоялось заседание круглого стола.

Участниками встречи с активом ветеранской организации района стали: заместители Главы  района, председатели комитетов и отделов администрации,  руководитель УМТСР по Большеуковскому району, руководитель ОПФ в Большеуковском районе. Все они занимаются вопросами социальной защиты ветеранов, патриотического воспитания молодёжи. Председатель ветеранской организации Н.В. Клещёнок в своем выступлении подчеркнула, что у ветеранской организации налажено конструктивное взаимодействие с местной властью. По инициативе ветеранов организовываются различные мероприятия, в подготовке и проведении которых непосредственное участие принимает администрация района и УМТСР по Большеуковскому району.

На заседании круглого стола обсуждались вопросы, касающиеся деятельности ветеранского движения, социально-экономического развития района в т. ч. о действующих тарифах ЖКХ, о работе отделения Сбербанка, о ценовой политике на территории района.

Глава Большеуковского муниципального района С.Н. Казначеев ответил на каждый поступивший вопрос и поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни Большеуковского района.

17.10.2017 17:17