Торжественный прием спортсменов

Восьмое общекомандное место среди сельских команд России заняли большеуковские школьники во Всероссийских Президентских состязаниях, которые прошли недавно в г.Анапе.

Глава района С.Н.Казначеев провел торжественный прием спортсменов, поблагодарил их за высокие результаты, пожелал и дальше всем  заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и показывать пример сверстникам. Всем участникам команды вручены памятные подарки и Благодарственные письма.  Вот их имена: Бондарь Богдан, Грибков Егор, Перевозчиков Антон, Рыльский Максим, Клематова Анна, Шинкоренко Алина, Полуянова Виктория, Родионова Маргарита. Тренер команды Таран А.А. также отмечен благодарностью за весомые достижения своих воспитанников.

Местное отделение ВПП «Единая Россия» в качестве поощрения выступило с инициативой  организовать  поездку  участников команды на домашний матч ХК «Авангард», который состоится 5 ноября 2017 г.

24.10.2017 15:58