В местных общественных приемных партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошли приемы граждан

В рамках проведения «Региональной недели депутатов», приуроченной к 16-летию со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в Местных общественных приемных Партии прошли приемы граждан.

В Большеуковской  местной общественной приемной прием проходил в течение трех дней.   Приём вели: глава Большеуковского муниципального района С.Н.Казначеев,     Иванова Т.Д.- помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Голушко А.И., Комарова О.Ф – помощник депутата Законодательного Собрания Омской области Варжина В.Н.  На приеме побывали  18  человек, проблемы озвучивались самые разные: ветхое жилье , отсутствие возможности обновления материально- технической базы бюджетных учреждений,  оказание медицинских услуг и прием врачей узких специализаций,  плохие дороги,  отсутствие вечернего освещения на улицах села- вот далеко не весь перечень тематики поступивших вопросов. Некоторые проблемы  удалось решить положительно сразу. Благодаря тому, что депутатом Законодательного Собрания Омской области по избирательному округу, куда входит Большеуковский муниципальный район,  является К.Л.Полежаев- главный врач БУЗОО «Областная клиническая больница»,  четверых   обратившихся записали  на прием  к врачам в ОКБ на ближайшие дни. По некоторым будут положительные решения чуть позже , часть требует дополнительного времени и ресурсов. В любом случает, все обращения будут рассмотрены и будут приняты исчерпывающие меры по их решению.

01.12.2017 16:52