Новогодняя ёлка

23 декабря 68 детей из школ Большеуковского района побывали на благотворительной Новогодней ёлке, организованной депутатом Государственной Думы РФ Голушко А.И.

Праздничное мероприятие прошло  в Северном драматическом театре г.Тары. В фойе театра детей встречали  сказочные персонажи, музыка, игры и забавы, а затем всё действие  переместилось в главный зал. Приветственное слово и поздравление от имени депутата озвучил Лущ Р.И , помощник депутата. Новогоднее представление "Волшебный планшет" с первых минут захватило юных зрителей: замечательная современная постановка, игра актёров, оформление , музыкальное сопровождение  - все смотрелось на одном дыхании. Огромное удовольствие  получили дети от праздника  и возвращались домой с хорошим настроением и подарками.

26.12.2017 17:42