Прием граждан

14 февраля 2018 года в Большеуковском муниципальном районе провел прием граждан по личным вопросам депутат Законодательного Собрания Омской области от ВПП «Единая Россия» К.Л.Полежаев.

На приеме побывали 12 человек: темы обращений самые разные - от медицинских вопросов до тарифов ЖКХ и дорожному строительству. Жители села активно обращаются к своему депутату и по многим вопросам получают действенную помощь. Глава района С.Н. Казначеев вручил К.Л.Полежаеву Благодарственное письмо и произнес  искренние слова благодарности за активную и плодотворную работу на избирательном округе, внимательное отношение  к обращениям и наказам, эффективное решение жизненно-важных вопросов жителей Большеуковского района.

15.02.2018 17:29