Cлет Почетных граждан Большеуковского района

Сегодня, 28 февраля 2018 года в Большеуковском муниципальном районе прошел второй районный слет Почетных граждан Большеуковского района и кавалеров Государственных и Правительственных наград, который подготовил районный Совет ветеранов.

В теплой праздничной обстановке прозвучали имена и биографии земляков, кто внес огромный вклад в развитие и становление нашего района. Слова благодарности принимали присутствующие  на слете труженики сельского хозяйства, производства, врачи, учителя :  Григорович В.В, Пимкин Л.Д, Коровина О.В, Плюснина У.М, Догадова Н.С, Остапенко Г.П , Шарков Э.М и другие. Глава Большеуковского района и руководитель МИК ВПП «Единая Россия» Иванова Т.Д. вручили подарки и Благодарственные письма юбилярам, пожелали всем здоровья и активного долголетия.

28.02.2018 17:25