Визит Голушко А.И

25 апреля 2018 года в Большеуковском районе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ Андрей Иванович Голушко.

Начался визит с посещения учреждений и организаций Белогривского сельского поселения: школы, сельского клуба, ИП Лила и КФХ Новиков. Затем состоялась встреча с педагогами и учащимися  Аёвской средней школы, прошел прием граждан по личным вопросам и встреча с активом района. Обсуждались вопросы ремонта учреждений образования и культуры, обеспечения медицинскими кадрами районной больницы и ФАПов, ремонт дорог и благоустройство сельских территорий, и,  конечно, же строительство районного Дома культуры. Принят ряд положительных решений по  проблемным вопросам, часть будет включена в наказы для дальнейшей депутатской работы.

26.04.2018 15:05