Открытие лагерной смены

5 июня в Большеуковском муниципальном районе начала свою работу 1 смена летнего оздоровительного лагеря и летних оздоровительных площадок.

Для приема детей свои двери открыли ДОЛ «Тайга» с круглосуточным пребыванием. Одна смена в ДОЛ «Тайга» длится 18—21 день. Дети 24 часа отдыхают, питаются, играют под бдительным присмотром взрослых. К подготовке лагеря подошли ответственно — жилые корпуса, столовая, актовый зал, беседки, спортплощадки привели в полный порядок. Готовность проверена коллегиально — сотрудниками администрации района, работниками системы образования, здравоохранения, санитарно-эпидемиологической службы, правоохранительных органов, МЧС.

80 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

С дневным пребыванием площадки организованы на базе МБОУ «Белогривская СОШ», МБОУ «Чебаклинская СОШ», МБОУ «Становская СОШ», МБОУ «Уралинская СОШ». МБОУ «Большеуковская СОШ» примет 1 смену с 20 июня.

06.06.2018 10:12