Восстановление материальной базы палаточного лагеря «Искатели»

В общественной приемной члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Омской области Виктора Ивановича Назарова на личном приеме побывала  директор МКУ «Молодежный центр» Исаева А.С,  с просьбой о помощи в восстановлении материальной базы палаточного лагеря  «Искатели» , и еще одно обращение от Большеуковского района  поступило  от  главы Уралинского сельского поселения  Азановой Н.В с ходатайством  о выделении спортивного инвентаря на  сельскую спортивную площадку. Оба обращения удовлетворены,  и сегодня  в торжественной обстановке глава района С.Н Казначеев и помощник Иванова Т.Д. от имени Назарова В.И. вручили спортивный  инвентарь и туристическое оборудование директору Уралинской СОШ Гурьяновой Л.А и директору МКУ «Молодежный центр» Исаевой А.С. Приятно, что народные избранники держат связь с земляками, оказывают помощь в решении проблем сельских жителей.

09.06.2018 11:35