Торжественная церемония вручения премий Главы Большеуковского муниципального района талантливой молодежи

15 июня в Бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Большеуковского муниципального района Омской области «Центр развития творчества детей и юношества» состоялась торжественная церемония вручения премий Главы Большеуковского муниципального района талантливой молодежи.

Одиннадцатый раз собрались в  зале Цента творчества юные таланты земли Большеуковской. Те, кто были в первых рядах стипендиатов Главы Большеуковского муниципального района – стали взрослыми, успешными людьми. Они одни из немногих, кто своим упорством доказал, что в жизни можно чего-то добиться только трудом. Заместитель Главы Большеуковского муниципального района по социальным вопросам Г.В. Киккас поздравила ребят с их успехами, вручила премию и  пожелала им,  чтобы эта небольшая стипендия  стала  отправным вектором их начинаний, а состоявшиеся первые серьезные достижения – пьедесталом в большую и интересную жизнь.

18.06.2018 17:43