Выпускной бал – 2018

23 июня в жизни выпускников Большеуковского района прошло самое знаковое и яркое событие – выпускной бал. Это 77 выпуск со дня образования Большеуковской школы.

На торжественном мероприятии присутствовал, Глава Большеуковского муниципального района С.Н. Казначеев, который обратился к выпускникам с напутственным словом и лично вручил медали «За особые успехи» выпускникам Догадовой Анне и Балахничеву Александру. Директор МБОУ «Большеуковская СОШ» Е.А. Грязнова поблагодарила выпускников за стремления к знаниям отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы. Заместитель директора МБОУ «Большеуковская СОШ» вручил благодарственные письма родителям выпускников, которые принимали активное участие в общественной жизни школы и пожелал выпускникам всегда и во всем добиваться поставленных целей.

Главным специалистом Комитета образования Киккас С.Н. вручена медаль «За особые успехи» выпускнице МБОУ «Чебаклинская СОШ» Рогозиной Юлии.

Председатель комитета образования Администрации Большеуковского муниципального района Е.А. Таран вручила медаль «За особые успехи» выпускнице МБОУ «Белогривская СОШ» Непомнящих Ангелине, а родителя выпускницы Непомнящих Ирине Михайловне и Владимиру Ивановичу  Благодарственное письмо Временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области А.Л. Буркова, за воспитание дочери и сохранение  семейных традиций.

Все выпускники успешно прошли итоговую аттестацию и получили аттестаты.

26.06.2018 09:55