Открытие спортивной общественной площадки

Празднично, ярко и многолюдно 26 июля 2018 г на открытии спортивной общественной площадки в с.Большие Уки, которая разместилась на территории Большеуковской СОШ.

Спортивный праздник собрал всех любителей активного и здорового образа жизни, ведь с открытием многофункциональной летней спортивной площадки появляются новые возможности с пользой для здоровья провести время на уютном, полностью оборудованном мини-стадионе. Такое событие состоялось благодаря участию местной общественной молодежной организации «Активная молодежь» в конкурсе Президентских грантов, в котором она стала победителем и получила финансовые средства на приобретение спортивного оборудования. Весь летний период волонтерами будут организованы спортивные занятия и состязания для разных категорий населения, двери площадки открыты для всех! На торжественном открытии приветствовали участников и поздравляли глава Большеуковского района С.Н.Казначеев, автор и куратор проекта руководитель местной общественной приемной Иванова Т.Д, директор школы и депутат Совета Большеуковского района, Грязнова Е.А, руководитель проекта Шевчук Л.

27.07.2018 15:38