1 сентября - День знаний

В школах Большеуковского муниципального района 1 сентября прозвенел Первый звонок.

Глава Большеуковского района С.Н. Казанчеев посетил  торжественную линейку МКОУ «Большеуковская СОШ» и поздравил учеников, педагогов и родителей с началом нового учебного года. Пожелал успехов в учебе новых интересных открытий и достижений, а так же крепкого сибирского здоровья.

Построение участников линейки началось с 10 утра: нарядные первоклассники, учащиеся старших классов вместе с родителями и учителями спешили на свой праздник. На  мероприятие, посвященное Дню знаний, были  приглашены ветераны педагогического труда.

С приветственным словом к ученикам, педагогам и родителям обратилась директор школы Е.А. Грязнова и отметила, что для первоклассников началась интересная и в то же время нелегкая школьная жизнь - ответственная пора длиною в одиннадцать лет, а для выпускников этот учебный год будет завершающим этапом их школьной жизни. Традиционно прозвучал первый  школьный звонок, первоклассники зачитали стихи  о школе, а их классные руководители поздравили ребят с началом учебного года и пригласили их в класс, где они впервые сядут за школьную парту.

04.09.2018 10:50