О реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На территории села Большие Уки в рамках реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на период с 2018 по 2022 годы запланировано благоустройство центральной части с. Большие Уки.

В текущем году подрядной организацией выполняется I этап благоустройства в соответствии с дизайн-проектом, разработанным Обществом с ограниченной ответственностью "ИТПЗ "Генплан" (генеральный директор – Шалмин Никита Петрович).

В соответствии с Муниципальным контрактом на I этапе работ по благоустройству будет  выполнена подготовка основания центральной площади, устройство покрытий из тротуарной плитки и установка бетонных бортовых камней.

17.10.2018 17:16