Общество с ограниченной ответственностью «Профи Плюс» приступило к строительству моста

По результатам электронного аукциона 19 сентября 2018 года заключен Муниципальный контракт на выполнение I этапа работ по строительству моста через реку Большой Ук в с. Большие Уки Большеуковского муниципального района Омской области по ул. Пролетарской.

Цена Муниципального контракта составляет 11, 860 миллионов рублей.

Общество ограниченной ответственностью «Профи Плюс» приступило к выполнению работ по строительству моста. В настоящее время проводятся подготовительные работы на объекте капитального строительства, в том числе демонтаж опор существующего моста, подготовка строительных площадок.

В текущем году в соответствии с условиями Муниципального контракта подрядной организацией будут выполнены работы по сооружению опор (береговые опоры, русловые опоры) а также монтажу балок пролетного строения. Окончание I этапа строительства запланировано до 25 декабря 2018 года.

II этап строительства искусственного сооружения и соответственно сдача объекта капитального строительства будет осуществлена до 31 октября 2019 года
Муниципальный контракт заключен по результатам электронного аукциона с Обществом с ограниченной ответственностью«ТРАНССВЯЗЬМЕТАЛЛ» (директор Чулковский Сергей Анатольевич) на сумму 4,4 миллионов рублей. планируемый срок окончания I этапа по благоустройству центральной части с. Большие Уки 10 ноября текущего года.

17.10.2018 17:21