Открытие нового Дома культуры

Накануне Дня народного единства в Больших Уках состоялся замечательный праздник- открытие нового Дома культуры.

Более 10 лет ждали жители этого события. Благодаря помощи и поддержке Губернатора Омской области Буркова А.Л, депутата Государственной Думы РФ Голушко А.И, Министерства культуры Омской области мечта воплотилась в жизнь. Уютное, комфортное, современное здание, профессиональная звуковая и световая аппаратура, новая мебель,  красивая одежда сцены.. Жители района и прибывшие на новоселье  гости восхищались работой строителей, наслаждались музыкальными номерами и желали новому объекту культуры интересной и  насыщенной деятельности. Со словами приветствия выступили Губернатор Омской области Бурков А.Л, депутат Государственной Думы А.И.Голушко, руководитель строительной организации Оркиш С.Н. Зензина А.Р- директор ДК, принимая символичный ключ от нового здания, заверила собравшихся о ближайшем воплощении в жизнь новых творческих планов коллективов художественной самодеятельности.

27.11.2018 17:00