29 ноября 2018 года, 18:51

Прием граждан

В рамках проведения «Региональной недели депутатов», приуроченной к 17-летию со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в Местных общественных приемных Партии идут приемы граждан.

В Большеуковской  местной общественной приемной 28 ноября провел прием граждан  член Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И.Назаров.   На приеме побывали  12  человек, проблемы озвучивались самые разные: ремонт дорог, работа офиса Сбербанка,  ветхое жилье , отсутствие возможности обновления материально- технической базы бюджетных учреждений- вот далеко не весь перечень тематики поступивших вопросов. Некоторые проблемы  удалось решить положительно сразу.  Поступившие письменные обращения от работников культуры, образования, молодежной политики удовлетворены полностью :  в методический кабинет ЦКС подарен профессиональный фотоаппарат, настольные игры получили сельские библиотеки д. Форпост и  д.Баслы, спортивный инвентарь приобретен для ДЮСШ и становской молодежи, волонтеры Молодежного центра получили комплект единой формы.  По некоторым обращениям  решения примутся  позже , часть требует дополнительного времени и ресурсов. В любом случает, все обращения будут рассмотрены и будут приняты исчерпывающие меры по их решению. Также Виктор Иванович побывал в новом Доме культуре, где был тепло встречен коллективом и участниками художественной самодеятельности, директор районного музея Е.П.Зензин вручил гостю Атлас истории Большеуковского района, изданный в 2018 г.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-206-1/officialsite/news/2018/11/29/1543492314346.html