03 декабря 2018 года, 18:39

Подведение итогов реализации социальных проектов

30 ноября 2018 г в 11 час в районном Доме культуры состоялось торжественное подведение итогов реализации социальных проектов, поддержанных Фондом Президентских грантов Большеуковского Совета ветеранов и партнеров-соисполнителей проектов.

Была организована выставка-продажа изделий мастеров народных ремесел, подведены итоги районной олимпиады компьютерной грамотности среди людей пенсионного возраста,   награждение и чествование  активных участников проектов « Новые горизонты», в результате которого  организованы курсы обучения на ПК пожилых людей и пенсионеров,   и проекта  «На далекой версте от столицы», направленного на сохранение исторической памяти о развитии и становлении Большеуковского района.   Глава района С.Н.Казначеев приветствовал участников торжественного собрания, поблагодарил за значимую общественную работу и вручил Благодарственные письма организатором проектов: Клещёнок Н.В, Зензину Е.П, Ивановой Т.Д, Бирюковой У.В. Слова благодарности принимали организации- партнеры, мастера народных ремесел, работники учреждений, оказавших помощь и содействие в ходе реализации данных проектов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-206-1/officialsite/news/2018/12/03/1543837225064.html