28 декабря 2018 года, 16:28

Елки в малых селах

Ежегодно в Большеуковском районе в преддверии Нового года проходят выездные новогодние утренники в малых селах района в рамках благотворительной акции «Подарок- детям», которую инициирует и проводит местное отделение ВПП «Единая Россия».

На проведение этого доброго дела объединяются многие участники:  праздничное представление готовят специалисты МКУ «Молодежный центр» и представители местного МГЕР, подарки предоставляют депутаты Законодательного Собрания Омской области К.Л.Полежаев и В.Н.Варжин. Родители и дети малых сел ждут гостей и празднично украшают места проведения утренников. Дети,  проживающие в с. Уки, В-Уки, Баслы, Форпост, Чаунино с нетерпением ждут Деда Мороза и Снегурочку, готовят маскарадные костюмы и разучивают новогодние стихи.

Эстафету добрых дел поддерживают и депутаты Совета Большеуковского района, которые на собственные средства приобретают и передают в местный храм, для вручения на празднике Рождества юным  прихожанам сладкие подарки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-206-1/officialsite/news/2018/12/28/1545964392553.html