"Праздник Севера- Большие Уки-2019!"

16 февраля в Больших Уках состоялся большой спортивный праздник- "Праздник Севера- Большие Уки-2019!"

Более 250 спортсменов вышли на старты в разных видах спорта: лыжные гонки, эстафеты, мини- футбол на снегу, соревнования спортивных семей , настольный теннис, шашки, стрельба и др. Парад участников спортсменов приветствовали Глава Большеуковского муниципального района Омской области С.Н.Казначеев и представитель Губернатора Омской области , первый заместитель начальника Главного управления лесного хозяйства Омской области О.Н. Шарапова.   Весело, с огоньком и позитивом прошли соревнования, в зале РДК жителей радовали артисты казачьего хора г.Тары, детвора каталась на конных упряжках. В командном зачете первые места заняли коллективы ПЧ-57 и Большеуковского сельского поселения. Личные хорошие результаты показали лыжники Таран Мария, Тукумбаев Дмитрий, Попова Ирина, Балабонин Сергей и другие. В соревнованиях спортивных семей победила семья Сергеевых из с. Становка. Награждение победителей и призеров состоялось в районном Доме культуры  и сопровождалось музыкальными номерами.

21.02.2019 12:12