Cеминар с руководителями и специалистами органов местного самоуправления

Представители аппарата Законодательного Собрания Омской области провели в Большеуковском муниципальном районе семинар с руководителями и специалистами органов местного самоуправления по вопросам планирования работы органов муниципального образования, юридико-технического и лингвистического аспекта подготовки проектов нормативных правовых актов, вопросы с обращениями граждан и  правилами подготовки делового письма. Вели семинар  начальник отдела по обеспечению взаимодействия с субъектами РФ и органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Омской области Летов В.П. и председатель Совета  Большеуковского муниципального района  Миронов В.А.

Выступающие осветили большой  аспект работы по делопроизводству, познакомили с изменениями в законодательстве в этих вопросах и разобрали наиболее часто встречающиеся ошибки. Каждому участнику семинара вручены методические материалы.

Проведенный  семинар  очень поможет вновь избранным главам сельских поселений и приступившим недавно к работе специалистам грамотно  работать с нормативно- правовыми актами и законами.

22.03.2019 11:20