Благоустройство Комсомольского парка

Продолжается работа по реализации социального проекта , поддержанного Фондом президентских грантов, "Команда молодости нашей" - благоустройство Комсомольского парка в с. Большие Уки.

В ходе очередного субботника проведены посадки многолетних декоративных и цветущих кустарников, завезена земля для формирования центральной клумбы для цветов. Активное участие и помощь оказали : Большеуковское ДРСУ - директор Карпов А.П, Большеуковское сельское поселение- глава Остапенко Г.Н, местное отделение ВПП "Единая Россия" ( Киккас Г.В, Иванова Т.Д), МКУ "Молодежный центр" (Исаева А.Р) ,  волонтерский отряд  "Добрые сердца" (Серболина Д.А), БУ ОО "Большеуковский КЦСОН" (Хачатрян А.Р). В стадии завершения изготовление малых архитектурных форм и спортивных модулей для установки в парке, ремонт ограждения и установка входной арки. Объявлен конкурс среди семей по оформлению спилов от старых деревьев,  скоро парк существенно похорошеет !!!

23.05.2019 18:53