Рабочий визит депутата Законодательного Собрания Омской области Полежаева К.Л.

31 мая в Большеуковском районе побывал с рабочим визитом депутат Законодательного Собрания Омской области Константин Леонидович Полежаев.

Константин Леонидович провел встречу с депутатами сельских поселений и  представителями трудовых коллективов , отчитался о своей работе , провел прием по личным вопросам, принял наказы на дальнейшую работу на избирательном округе. Константин Леонидович отметил активную работу Большеуковской общественной  приемной, эффективную работу по исполнению обращений граждан. За 2018 год зарегистрировано  более 30 обращений, из них 16 обращений , связанных с отраслью «здравоохранение», более 12 обращений - об оказании финансовой помощи в проведении значимых социальных мероприятий, чествовании, награждении  и поздравлении тружеников района. Все обращения решены положительно. Секретарь местного отделения Киккас Г.В выступила с сообщением о предстоящих дополнительных выборах по Крутинскому избирательному  округу в Законодательное Собрание Омской области, Красова Н.В – управляющая делами администрации,  познакомила присутствующих с изменениями в антикоррупционном законодательстве, связанными с упрощением сдачи деклараций сельскими депутатами.

03.06.2019 12:17