День защиты детей

1 июня 2019 года в с. Большие Уки состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.

Начавшийся дождик не стал препятствием для желающих повеселиться. Гостеприимно распахнул свои двери для детей и их родителей Районный дом культуры. Веселье началось с выступлений юных талантов. На празднике были организованы тематические детские площадки. Принимали участие в конкурсах и развлечениях практически все: от малышей до детей старшего школьного возраста. Волонтеры Дома творчества, специалисты Молодежного центра раскрасили праздник яркими костюмами, своим задором и оптимизмом. В процессе праздника подведены итоги и награждены участники конкурса по оформлению спилов в Комсомольском парке «Рукотворные чудеса». Индикатором хорошего настроения ребятишек стали задорные танцы, веселый смех и нежелание расходиться. Изначально организаторы придумали программу более широкую, и здесь же было решено повторить праздник для детей 1 сентября, в день празднования юбилея нашего села. Благодарим спонсоров мероприятия: депутата Законодательного Собрания Омской области К.Л.Пролежаева, КФК Бояркина М.

03.06.2019 12:24