Визит Назарова В.И.

2 августа 2019 г в Большеуковском районе с рабочим визитом побывал член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виктор Иванович Назаров.

В ходе визита Виктор Иванович посетил районный Дом культуры, пообщался с творческими коллективами, затем приветствовал участников межрайонной спартакиады лиц с ограниченными возможностями и передал кубок и сертификат на спортивное оборудование магазина "Спортмастер", который вручат завтра на подведении итогов одной из команд " За волю к победе". В Комсомольском парке проходила приключенческая игра , которую проводил Молодежный центр- гости пообщались с детьми. По просьбе молодежи Чебаклинского сельского поселения , которая поступила в местную общественную приемную ВПП "Единая Россия" , был приобретен и вручен на данном мероприятии комплект футбольных сеток. Далее состоялась встреча- экскурсия в районном музее. Сопровождала высокого гостя съёмочная группа программы "Знакомьтесь, сенатор!".

08.08.2019 12:06