Прошли мероприятия, приуроченные к юбилею Большеуковского района

В рамках реализации социально- значимого проекта- победителя конкурса Президентских грантов 2019 года  "Мое село- родимая глубинка, почет и уважение тебе!" , который получил Большеуковский районный Совет ветеранов, 1 сентября 2019 г прошли мероприятия, приуроченные к юбилею Большеуковского района: открытие обновленной Доски Почета и чествование ветеранов труда, заслуженных тружеников разных сфер производства и бюджетной сферы. Теплые слова благодарности звучали в адрес наших односельчан, кто всю свою трудовую жизнь посвятил малой Родине, ее процветанию и благополучию. Стоя,  громкими аплодисментами,  приветствовали  колонну ветеранов участники торжественного праздничного мероприятия, школьники вручили ветеранам букеты цветов, для них прозвучали музыкальные поздравительные номера.

Благодарственными письмами главы Большеуковского района награждены активные члены ветеранского движения: Лакетко Владимир, Мохова Любовь, Макарова Светлана, Воробьев Владимир.

04.09.2019 00:07